Mercedes-Benz
Sergi Alcaide García
Jefe de Ventas Turismos
Tel: 932116000
sergi.alcaide@lgbarcelona.com
Idiomas: Español
Trabaja en: Turismos Nuevos
Xavier Bosch Coll
Jefe de Postventa
Tel: 932116000
Mobile: 666167797
xavier.bosch@lgbarcelona.com
Idiomas: Español
Trabaja en: Autocaravanas Taller, Furgonetas Taller, Turismos Taller
David Cebrian
Director Comercial Vehículos Ocasión
Tel: 932116000
david.cebrian@lgbarcelona.com
Idiomas: Inglés, Español
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Andrea Posas
Vendedor
Tel: 9321160000
andrea.posas@lgbarcelona.com
Idiomas: Español
Julián Tarragó Prades
Jefe de Recambios
Tel: 932116000
Mobile: 659168657
julian.tarrago@lgbarcelona.com
Idiomas: Español
Trabaja en: Autocaravanas Recambios, Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Joan Alberti
Receptor Ligeros
Tel: 933774464
joan.alberti@lgbarcelona.com
Idiomas: Español
Trabaja en: Turismos Taller
Rubén Blanes
Asesor Comercial VO
Tel: 932116000
Mobile: 645764085
ruben.blanes@lgbarcelona.com
Idiomas: Inglés, Francés, Español
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Óscar Boix
Asesor de Servicio
Tel: 932116000
oscar.boix@lgbarcelona.com
Idiomas: Español
Trabaja en: Turismos Taller
Eduardo Cañameras
Asesor de Servicio / Recepción Taller
Tel: 933774464
eduardo.canameras@lgbarcelona.com
Idiomas: Español
Trabaja en: Autocaravanas Taller, Furgonetas Taller, Turismos Taller
Jordi Clemente
Receptor Ligeros
Tel: 933774464
jordi.clemente@lgbarcelona.com
Idiomas: Español
Trabaja en: Autocaravanas Taller, Furgonetas Taller
Manel Corcoles
KAM Flotas
Tel: 932116000
manel.corcoles@lgbarcelona.com
Idiomas: Español
Trabaja en: Turismos Nuevos
Isidoro Flores
Comercial
Tel: 932116000
isi.flores@lgbarcelona.com
Idiomas: Inglés, Español
Trabaja en: Turismos Nuevos
Sergio Olivares
Asesor Comercial VO
Tel: 932116000
sergio.olivares@lgbarcelona.com
Idiomas: Español
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Daniel Puigoriol
Comercial
Tel: 932116000
daniel.puigoriol@lgbarcelona.com
Idiomas: Español
Trabaja en: Turismos Nuevos
Rafael Ros
Comercial
Tel: 932116000
rafa.ros@lgbarcelona.com
Idiomas: Inglés, Ruso, Español
Trabaja en: Turismos Nuevos
Tomás Ruiz
Comercial
Tel: 932116000
tomas.ruiz@lgbarcelona.com
Idiomas: Español
Trabaja en: Turismos Nuevos
Marc Soler
Comercial
Tel: 932116000
marc.soler@lgbarcelona.com
Idiomas: Inglés, Español
Trabaja en: Turismos Nuevos
Christian Soley
Gestor Canal Online
Tel: 932116000
Mobile: 622118588
christian.soley@lgbarcelona.com
Idiomas: Español
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Guillem Sánchez
Jefe de taller
Tel: 932116000
guillem.sanchez@lgbarcelona.com
Idiomas: Español
Trabaja en: Turismos Taller
Ferrán Vilarroya
Asesor de Servicio
Tel: 932116000
ferran.vilarroya@lgbarcelona.com
Idiomas: Español
Trabaja en: Turismos Taller
Daniel Moreno
Asesor Comercial VO
Tel: 932116000
daniel.moreno@lgbarcelona.com
Idiomas: Español
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Lara Díaz
Flotas Turismos
Tel: 932116000
lara.diaz@lgbarcelona.com
Idiomas: Español
Trabaja en: Turismos Nuevos
Leila Fadhel
Product Expert

leila.fadhel@lgbarcelona.com
Idiomas: Inglés, Español
Ricardo Gaibar
Comercial Ventas Turismos

ricardo.gaibar@lgbarcelona.com
Idiomas: Inglés, Francés, Español
Trabaja en: Turismos Nuevos
Georgina Pecellín
Recepción
Tel: 932116000
recepcion@lgbarcelona.com
Idiomas: Inglés, Francés, Español
Trabaja en: Turismos Nuevos
Nemesio Rodríguez
Asesor Comercial VO
Tel: 932116000
nemesio.rodriguez@lgbarcelona.com
Idiomas: Español
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Ana Valls
Product Expert
Tel: 932116000
ana.valls@lgbarcelona.com
Idiomas: Inglés, Español
Trabaja en: Turismos de Ocasión